Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) ""Bracciano" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Nr. 82/150, Plattengröße ca. 49 x 58 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 250,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |